О продукции

Мы будем вносить вклад в здоровье человечества за счет лучших технологий и любви.

N-Series

Массажер-стимулятор термотерапевтический
персональный N5 с принадлежностями

Эргономичная конструкция

Эргономично сконструированные 3 проектора и наноалмазный турманий

Благодаря эргономичной конструкции, ориентированной на пользователя, повышена эффективность нагревательной части 3 проекторов и турмания, предоставляет комфортный массаж и тепловое воздействие благодаря коврику для головы и подушечке для ног.

  • Подушечка для ног

    Подушечка для ног, находящаяся в вспомогательном корпусе, благодаря эргономичной конструкции, дает ощущение комфорта пользователю.

  • Тепловое воздействие турмания на
    область рук, икр

    В удобном положении лежа, нагревающие части соприкасаются с руками, икрами и помогают смягчить мышечные боли в каждой области.

  • Тепловое воздействие NDT

    NDT, созданный путем синтеза наноалмаза и турмания, повышает нагревательный эффект за счет высокой теплопроводности, выработке анионов и длинноволновой части инфракрасной области.

  • Подушечка для головы

    Подушечка для головы добавляет комфорта и способствует эффективной эксплуатации изделия.

  • Проектор для поясничного отдела позвоночника предназначенный для поясницы

    Сконструированный для поясницы, являющейся центром человеческого организма, проектор, благодаря тепловому воздействию и точечному массажу, помогает смягчить мышечные боли в области позвоночника.

  • Проектор для грудного отдела позвоночника стимулирующий линии позвоночника

    Проектор, имеющий функцию теплового воздействия и точечного массажа, мягко двигаясь вдоль изгибов позвоночника, помогает смягчить боли в мышцах грудного отдела.

  • Проектор для шейного отдела позвоночника дающий комфорт в области шеи

    Мягкий проектор для шейного отдела позвоночника, изготовленный из силикона, одновременно осуществляет функции точечного массажа и теплового воздействия в шейном отделе.

Одновременно двигающиеся 3 внутренних проектора

3 внутренних проектора, двигаясь одновременно, стимулируют весь позвоночник от шейного отдела к грудному, поясничному отделам, осуществляя эффективный массаж и тепловое воздействие.

  • Проектор для поясничного
    отдела позвоночника

  • Проектор для грудного
    отдела позвоночника

  • Дизайн в виде папки

Дизайн в виде папки

Дизайн в виде папки, облегчающий использование пространства

Благодаря дизайну в виде папки, позволяющему хранить изделие в сложенном виде, повышается возможность использования пространства, а наличие колес и ручки позволяет с легкостью передвигать изделие.

  • Высокая степень возможности использовать пространство

    Благодаря дизайну в виде папки изделие: можно хранить в сложенном виде, что способствует расширению пространства, можно легко установить изделие без затруднительного монтажа.

  • Функциональная ручка

    Повысив удобство передвижения изделия за счет ручки, имеющейся в верхней части изделия, можно с комфортом ухаживать за изделием, сложив его во время хранения и эксплуатации.

  • Удобное передвижение

    С помощью колес в нижней части изделия, возможно удобное и легкое передвижение.

способ легкого сложения

Встроенный многофункциональный пульт дистанционного управления

Встроенный многофункциональный пульт дистанционного управления, удобный для пользователя

Синергичное изделие

Синергичное изделие, повышающее комфортабельность пользователя

Низкочастотный коврик и 5 шариковый проектор можно применять целенаправленно, по желанию. Нагревательный коврик для живота, сконструированный так, что его можно использовать вместе с N5 на разных частях тела в зависимости от пользователя, повышает эффективность массажа и теплового воздействия.

  • Удобный 5 шариковый проектор

    Можно с легкостью и удобством использовать на любых участках тела по желанию, что содействует более эффективной стимуляции тепловым воздействием.

  • Низкочастотный коврик, применяемый на различных частях тела

    Регулировка по размеру тела повышает степень прилегаемости и облегаемости, что позволяет применять на животе, спине, бедрах, ногах и других различных частях тела.

  • Нагревательный коврик для живота отдельное приобретение

    Благодаря куполообразной конструкции, соответствующей линиям человеческого тела, возможно использовать одновременно с N5, за счет плотного прилегания к животу, бедрам, коленям, груди и другим частям тела по желанию, благодаря чему повышается эффект теплового воздействия.

NDT керамика (наноалмазный турманий)

NDT керамика представляет собой композитную турманиевую керамику, разработанную благодаря технологиям Нуга Медикал, за счет выделения анионов (отрицательных ионов) и излучения инфракрасных лучей повышает тепловой эффект, способствует улучшению кровообращения.

Процесс производства турмания